Бесплатная лекция по финансам пройдет сегодня

Шрифт

 

Общественная палата Иркутска приглашает всех на  мастер-класс «Дети и деньги, или как научить ребенка копить на игрушки», рассчитанный на родительские сообщества и педагогов. Преподаватели помогут ответить на вопросы: «Что такое деньги в понимании детей?» и «Как начать движение к финансовым целям?». Перед иркутянами выступят  Олег Яценко – заместитель председателя Общественной палаты г. Иркутска, руководитель комиссии «Экономика и бизнес», председатель Совета ИРО ООО «Деловая Россия»; Инна Банайтене – независимый финансовый советник, региональный управляющий партнер Консалтинговой компании «ФинПлан», эксперт в области личного финансового планирования и управления личным капиталом; Жанна Суровцева – директор по развитию Консалтинговой компании «ФинПлан».

 

Занятие проходит в рамках образовательного проекта «Курс личной финансовой грамоты». Всего в программе запланировано 8 встреч. Первая прошла в 13 мая и касалась вопроса «Как избавиться от кредитной зависимости и эффективно управлять личным бюджетом в кризис». Обычно в курсах участвуют члены Общественной палаты Иркутска и приглашенные специалисты из городов России. Следующий открытый мастер-класс пройдет в августе.

 

Занятие «Дети и деньги, или как научить ребенка копить на игрушки» состоится 10 июня в 17:00 в Общественной палате Иркутска, ул. Ф. Энгельса, 21, 2 этаж. Справки по тел.: (395-2) 209-881.