Выставка праздничной индустрии Event Expo Day пройдет в Иркутске

Шрифт

К участию приглашаются заказчики мероприятий, общественные и городские организации, владельцы и управляющие площадок для проведения событий и организаторы.

Выставка ивент-индустрии «Event Expo Day 2015» состоится 10 сентября в «Байкал Бизнес Центре». Она пройдет в рамках Недели бизнеса вИркутске. Более 50 экспонентов из праздничной индустрии Иркутска примут участие в выставке — это ивент- и промоагентства, компании, обслуживающие мероприятия.

По данным организаторов, в прошлом году выставку посетило 500 человек за день работы, среди них — подрядчики и корпоративные заказчики бизнес-мероприятий: бренд-менеджеры, маркетологи, HR-менеджеры, руководители и собственники предприятий, представители общественных и городских организаций.

Цель «Event Expo Day» — формирование структуры ивент-рынка Иркутска. На выставке можно будет познакомиться со специалистами по организации событий, узнать тенденции и новости ивент-индустрии, опыт иркутских компаний по развитию бизнеса и решению бизнес-задач с помощью мероприятий, установить партнерские отношения среди игроков рынка (организаторы, площадки, артисты, ведущие и другие подрядчики).

Организатором «Event Expo Day 2015» выступает Ассоциация Event-компаний Иркутска, соорганизатором — «Байкал Бизнес Центр».

К участию в выставке приглашаются заказчики мероприятий, общественные и городские организации, владельцы и управляющие площадок для проведения событий и организаторы.

Инга Мунина, президент Ассоциации организаторов мероприятий г. Иркутска: "Неделя бизнеса» проводится в Иркутске впервые. Мы хотим, чтобы эти дни были максимально интересными и насыщенными. Подготовлена обширная обучающая программа, состоится выставка «Event Expo Day» — единственное мероприятие в нашем регионе, объединяющее всех «ивенторов». «Неделя бизнеса» даст огромные возможности для расширения деловых контактов. Всех участников Event Expo Day ждет развлекательная часть: большой гала-концерт и заключительный фуршет, на котором можно будет лично пообщаться и познакомиться со спикерами. Все мероприятия ориентированы на руководителей, маркетологов, HR-менеджеров, всех, кто связан с маркетингом, продвижением в интернете, организацией событий".

Участие в выставке Event Expo Day 2015 бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться на выставку можно на сайте irkbusinessweek.ru.