Где купить елку в Иркутске?

Шрифт

Администрация города представила адреса елочных базаров.

Официальная продажа новогодних елок в Иркутске началась 18 декабря. В городе определено 72 площадки для продажи хвойных деревьев и веток. В Правобережном округе их предусмотрено 27, в Свердловском - 20, в Ленинском – 18, в Октябрьском - 7.

Адреса елочных базаров

Правобережный округ: Баррикад, 185; угол улиц Баррикад и Лесной; остановка «Конечная» на улице Братской; Рабочего Штаба, 62; на улице Октябрьской революции напротив автовокзала; Тимирязева, 29; Челябинская,  27-29; Щевцова,  4.

Свердловский округ: Академическая, 2а; Лермонтова, 65; конечная остановка в мкр. Первомайский (по направлению из центра города); остановка «Магазин» на бульваре Рябикова (по направлению из центра города); на въезде в мкр. Университетский (по направлению из центра города); мкр. Юбилейный, 42.

Октябрьский округ: остановки «Лисиха» и «Гормолкомбинат» на улице Байкальская (четная сторона); на пересечении улиц Советская и Депутатская возле магазина «Спар».

Ленинский округ: остановка «Автостанция» на улице Розы Люксембург (по направлению в центр города); остановка «Кафе» на улице Сибирских партизан (по направлению из центра города); угол Тельмана и 3-го Советского переулка, дом 38; Шишкина, 9; Ярославского, 227А.

Фото с сайта usargument.ru