Что искали иркутяне 19 февраля

Шрифт

ТОП-5 запросов Яндекса.

1. Поздравление с Днем защитника Отечества

Вот и наступило «корпоративное» 23 февраля. Желаем всем мужчинам выдержать сегодня стойко все поздравления, конкурсы и подарки от женского коллектива. Поверьте, это все с любовью.

Всех замечательных мужчин сегодня,
Поздравить с днем защитника хотим.
Еще достойней быть и благородней,
В прекрасный этот день желаем им.
Здоровья, счастья, мужества и силы,
От всей души хотим мы пожелать,
И, что бы в жизни ни происходило,
Всегда нас, слабых женщин, защищать!

2. Матч Спарта - Краснодар

Футбольный клуб «Краснодар» уступил на выезде чешской «Спарте» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:1. «Мы справедливо уступили «Спарте», - отметил главный тренер «Краснодара» Олег Кононов. - Надо отдать чешской команде должное. Она играла очень хорошо – давила, прессинговала. Нам же не удавалось выходить из-под этого натиска. Мы очень робко играли перед штрафной соперника. Не было той агрессии, которая присуща нам. Вся игра команды сегодня разочаровала». Однако впереди еще одна встреча соперников - в России.

3. Трейлер мультфильма Путь к славе

Трейлер нового мультфильма «Путь к славе» от студии Illumination Entertainment, создавшей «Миньонов», появился в Сети. Это веселая история про животных, которые устроили певческий конкурс среди своих сородичей. В целом премьера обещает быть интересной. Во всяком случае, посмотреть на крупного поросенка, который перепевает Леди Гагу, было забавно. А судя по тизеру, зоопородий на популярных исполнителей там будет предостаточно. Премьера мультфильма «Путь к славе» намечена на 2 марта 2017 года.

4. Дмитрий Каменщик

Басманный суд Москвы санкционировал домашний арест до 18 апреля председателя совета директоров аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика, обвиняемого в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности в связи с терактом в 2011 году. Согласно решению суда отбывать домашний арест Каменщик будет в поселке Одинцово Домодедовского района Подмосковья в арендуемом им здании дома отдыха. Суд наложил на обвиняемого стандартные ограничения в виде запрета на пользование телефонной и интернет-связью, кроме случаев общения со следователями и адвокатами, запрета на пользование почтовой службой, а также запретил общаться со всеми, кроме близких родственников и своих защитников.

5. Премьера мультфильма Крякнутые каникулы

18 февраля начался показ русского мультфильма про уток-мандаринок «Крякнутые каникулы». По сюжету перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. За всей детской сюжетностью как всегда философский посыл: "Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!".

Фото ИА "ИркСиб",  фото school-shans.ucoz.ru.