Что искали иркутяне 19 мая

Топ-5 запросов Яндекса.

1. Матч Россия – Германия

Российская сборная со счётом 4:1 обыграла команду Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в РФ. Россия в полуфинале турнира 21 мая сыграет с Финляндией.

2. Матч Чехия – США

Сборная США победила команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Игра закончилась со счетом 2:1. Основное время матча и овертайм прошли на ничьей - 1:1, но в серии буллитов хоккеисты из США оказались сильнее. В полуфинале американцы встретятся с победителем матча Канада - Швеция.

3. Игра fish.io

Тестирование новой игры fish.io опубликовал на канале Ю-Туб блогер Фрост. За один день ролик набрал больше миллиона просмотров. Если вам по душе детские бродилки с рыбкой, приправленные «остроумными» комментариями подростка, то можете добавить пару просмотров этому видео.

4. Магаззино в Иркутске

19 мая съемочная группа программы «Магаззино» (телеканал «Пятница») посетила Иркутск. Ее заметили в «Слате» на Безбокова. По информации пресс-службы сети супермаркетов, проверку магазин прошел успешно. Александр Молочко оставил супермаркету рекомендательную наклейку.

5. Матч Финляндия – Дания

Сборная Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира победила Данию. Матч 19 мая завершился со счетом 5:1. Теперь Финляндия в полуфинале турнира встретится с Россией 21 мая.

ИА "ИркСиб", фото из группы "Подслушано Иркутск" "ВКонтакте".