Что искали иркутяне 14 июня

Топ-5 запросов Яндекса.

1. матч бельгия италия

Сборная Италии со счётом 2:0 обыграла бельгийцев в матче первого тура группового этапа ЕВРО-2016. Встреча прошла в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер». Голы забили Джаккерини и Пелле.

2. матч испания чехия

Сборная Испании со счетом 1:0 переиграла команду Чехии в рамках первого тура группового этапа ЕВРО-2016, который проходит во Франции. Встреча прошла в понедельник на стадионе «Мунисипал» в Тулузе. Победу действующим чемпионам Европы принес мяч Жерара Пике на 87-й минуте матча.

3. матч ирландия швеция

В первом тайме игрокам не удалось открыть счет, во втором команды обменялись по одному забитому мячу. У ирландцев отличился Хулахан, у соперников – тоже ирландец — автогол на счету Кларка.