«Неделя неформального образования» пройдет в Иркутске с 1 по 6 марта

Шрифт

В программе запланировано около 500 мероприятий.

Познавательные и обучающие занятия ждут иркутян в рамках «V Недели неформального образования». С 1 по 6 марта пройдут около 500 мероприятий для людей всех возрастов. По задумке организаторов, работа на площадках должна показать жителям Иркутска весь потенциал обучения и дать возможность реализовать идею непрерывного образования.

Среди запланированных мероприятий — экскурсии, мастер-классы по витражному искусству, карвингу, керамике, робототехнике, изготовлению открыток и букетов из конфет.

Также в рамках «Недели неформального образования» пройдет марафон #Неделя2017. Его участники смогут получить на каждом мероприятии программы специальные фишки, которые в рабочее время 6 и 7 марта необходимо будет принести по адресу: ул. Марата, 14, кабинет 110. Участники, собравшие наибольшее число фишек, получат специальные призы на закрытии «Недели неформального образования».

Подробная программа мероприятий опубликована на сайте «Общественная жизнь города Иркутска». Подробную информацию можно получить по телефонам: (3952) 52-04-14, 52-04-16.

По материалам пресс-службы администрации Иркутска, фото с сайта oknoweuropu.com.