Что искали иркутяне 27 июля

Шрифт

Топ-5 запросов Яндекса.

1. Сибирский федеральный университет Красноярск
Иркутяне интересуются результатами приемной кампании в вузах России, в том числе ближайшим к нам Федеральным университетом, который находится в Красноярске. Вся информация для поступающих размещена в специальном разделе на сайте университета. Ранее «ИркСиб» сообщал, что в этом году СФУ подготовил для отличников по физике и информатике места в новом общежитии Tesla Village, а подать документы для поступления в этот вуз иркутяне могут через интернет.

2. Никита Пресняков и Алена Краснова
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился (на фото) на соседке по даче Алене Красновой в четверг, 27 июля. На свадьбе молодожены исполнили необычный первый танец в воздухе. Восторгами по поводу выступления поделился муж бабушки Никиты Пресняковой Максим Галкин. «Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел», - прокомментировал видео Галкин.

3. Огурцы рецепт заготовка
Кулинарные сайты предлагают как десятки рецептов засолки не только огурцов, но и помидоров, капусты, приготовления множества других овощей, сезон которых уже в разгаре. По запросу «огурцы рецепт заготовок» Яндекс выдает 41 миллионов результатов.

4. Полина Попова Мисс Россия
Депутат Думы Иркутска Александр Квасов 26 июля опубликовал на своей странице в facebook видео взлета с парковки ТРЦ «Комсомолл» частного вертолета. Депутат предположил, что это может быть небезопасно.
Позже выяснилось, что вертолет забирал обладательницу титула «Мисс Россия-2017» Полину Попову (на фото) которая приехала в Иркутск на региональный кастинг конкурса «Мисс Россия-2018»,

5. Ангарский политехнический университет
Иркутяне интересуются результатами приемной кампании в вузах России, в том числе Ангарским государственным техническим университетом. Вся информация для поступающих опубликована в специальном разделе на сайте вуза.

ИА «ИркСиб», фото из «Инстраграма» Максима Галкина.