«Семейный билет» появился в Иркутском областном художественном музее

Шрифт

Бессрочная акция дает 50% скидку двум взрослым и двум детям.


По многочисленным просьбам иркутян с 12-го ноября 2015 года посетить Иркутский областной художественный музей можно по семейному билету. Известная во всем мире акция предусматривает возможность знакомства с экспозициями всех филиалов двум взрослым и двум детям (до 18 лет) на льготных условиях. Цена семейного билета – 150 рублей. Ощутить выгоду можно сравнив акцию с обычной стоимостью прохода в один филиал музея: взрослый – 100 рублей, для пенсионеров – 70 рублей, для школьников – 50 рублей, для дошкольников – 10 рублей.

«Мы учитываем пожелания наших посетителей, - отмечает генеральный директор музея Александр Гимельштейн. - Первым шагом стало внедрение комплексного билета, по которому возможно посещение всех филиалов музея. По цене он значительно выгоднее трех отдельных билетов. Теперь еще одно новшество. Семейный билет – отличная возможность провести несколько часов в одном из зданий музея родителям с детьми, либо, к примеру, бабушке и дедушке с внуками».

С афишей действующих выставок можно ознакомиться на сайте Иркутского областного художественного музея. В их числе экспозиция литературной графики «Зримый образ» и презентация авторских светильников «В поисках света». Дополнительная информация по телефону: 8(3952)97-02-93.