Музтеатр разыгрывает билеты на юбилейный показ «Юноны и Авось»

Шрифт

Иркутской постановке исполняется 20 лет.


Объявлен розыгрыш билетов на юбилейный показ 15 марта.


15 марта в Музыкальном театре им. Загурского состоится специальный показ рок-оперы-долгожителя «Юноны и «Авось». В этот день на сцену Музыкального театра выйдут все исполнители, когда-либо игравшие в спектакле, и вместе споют финальную песню «Аллилуйя любви, аллилуйя». А приветствовать их будет сама Наталья Печерская, режиссер-постановщик спектакля, которая уже давно живет в Москве. Напомним, что премьера постановки состоялась 29 февраля 1996 года и вот уже 20 лет с успехом идет в нашем городе.


«Здесь история нашего Отечества, судьбы людей, романтическая любовь. А иркутянам спектакль близок еще и потому, что его главный герой Николай Резанов – наш земляк, зять Григория Шелихова. В названии спектакля использованы имена двух парусников «Юнона» и «Авось», на которых совершила свое плавание экспедиция Николая Резанова к берегам Америки», - сообщает пресс-служба Музтеатра.


В канун юбилея рок-оперы объявлены два конкурса, в которых разыгрываются билеты на спецпоказ спектакля 15 марта. Зрителям предлагается записать на видео любой хит из рок-оперы «Юнона» и «Авось» в собственном исполнении и прислать по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «конкурс» и своими контактными данными. Или же отыскать в закромах  первую театральную программку постановки и принести ее в отдел развития театра (кабинет 202 в кассовой зоне).    


Стоимость билетов: от 200 до 600 рублей. Показ в 18:30. Адрес: г. Иркутск, ул. Седова, 29. Время работы кассы: ежедневно, с 10:00 до 20:00, тел: (3952) 34-21-31.

ИА "ИркСиб", фото с сайта Иркутского музыкального театра.