Сергей Левченко выступит в «Клубе публичной политики» 29 декабря

Шрифт

Губернатор расскажет об итогах 2015 года и планах на 2016-й.


В преддверии Нового года «Клуб Публичной Политики» проводит заключительную встречу в рамках цикла встреч с представителями власти и бизнеса в 2015 году.  Во вторник, 29 декабря, в «Галерее Революция» гостем Клуба станет губернатор Иркутской области Сергей Левченко, начало мероприятия в 15:00.


В рамках встречи глава региона подведет первые итоги своей и правительства деятельности. Еще одна важная тема – выборы, как прошедшие губернаторские, так и предстоящие выборы в Госдуму 2016 года. Помимо этого, Сергей Георгиевич расскажет о задачах  правительства и губернатора на 2016 год.


Всем желающим принять участие следует оставлять заявки по телефону или в смс с указанием ФИО и местом работы/учебы на номер 8 (950) 110- 10-25 (Кристина).


Ранее встречи клуба проходили с политологом Александром Кыневым, лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, депутатом Госдумы Владимиром Бурматовым, зампредом областного правительства Иркутской области Виктором Кондрашовым, председателем регионального ЗС Сергеем Брилкой, депутатом Госдумы Сергеем Теном и многими другими.