Сергей Тен подал заявление на участие в праймериз «ЕР»

Шрифт

Действующий депутат Госдумы намерен баллотироваться по Шелеховскому одномандатному избирательному округу № 95.

Иркутский региональный организационный комитет «Единой России» принял документы Сергея Тена. Решение о его регистрации будет принято в течение 5 дней. В спектре своих приоритетных задач действующий депутат Госдумы выделил создание новых рабочих мест, социальную политику, решение проблем в моногородах, поддержку  сельхозтоваропроизводителей, дороги и состояние высшей школы в Иркутске

«Предварительное голосование «Единой России» - это для меня, прежде всего, хорошая возможность отчитаться перед земляками о той работе, которую мы проделали с моей командой в течение моего срока полномочий в Госдуме. Сейчас мы формируем предвыборную программу, с которой пойдем на выборы. Я знаю, что есть силы, которые не хотят моей победы, но мы сибиряки, мы готовы к работе, нас так просто не возьмешь», - цитируют  Сергея Тена на сайте регионального отделения «Единой России».

Напомним, что прием документов на праймериз продлится до 10 апреля. Предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов на выборах в Госдуму пройдет в Иркутской области 22 мая. Дебаты участников в регионах стартуют 2 апреля, доступ на них будет открыт всем желающим.

ИА "ИркСиб"