Клуб публичной политики проведет встречу с Александром Поповым

Шрифт

Разговор начнется 3 июня в 18:00 в Галерее Revoлюция.

1 июня начинает работу новое министерство по молодёжной политике. Это новшество для нашего региона, и в связи с этим Клуб публичной политики пригласил на свою площадку главу нового ведомства Александра Попова для презентации концепции министерства, сообщают организаторы.

Встреча пройдет 3 июня в Галерее Revoлюция по адресу: Карла Маркса, 40, 2 этаж, начало в 18:00.

На встрече обсудят реформу министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, концепцию и планы нового ведомства, а также основные аспекты молодёжной политики в целом и в регионе в частности.

Участие свободное, однако количество мест ограничено. Для записи нужно обратиться к специалисту по связям с общественностью организации Кристине по тел.: 8 (964) 749-95-01 или 8 (950) 110-10-25. Можно отправить СМС с ФИО и указанием места работы/учебы.

Ранее встречи клуба проходили с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко, председателем правительства Иркутской области Александром Битаровым, политологом Александром Кыневым, лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, зампредом областного правительства Иркутской области Виктором Кондрашовым и многими другими.

ИА «ИркСиб».