«Клуб Публичной Политики» проводит встречу с Сергеем Теном

Шрифт

Финальное мероприятие в рамках проекта «Государственная Дума VI-ого созыва: итоги» состоится 12 июля в ТЦ «Лермонтов».

На закрытие серии «Государственная Дума VI-ого созыва: итоги» «Клуб публичной политики» пригласил депутата Госдумы от Иркутской области Сергея Тена. Он подведет итоги пятилетней работы в нижней палате Российского парламента.

Мероприятие начнется 12 июля в 17:00 в ТЦ «Лермонтов» по адресу: ул. Лермонтова, д 90/1, 6 этаж, "inLermontov co-working".

Организаторы на своей странице в facebook отмечают, что формат встречи остаётся прежним: в первой части мероприятия гость расскажет о своей деятельности, подведёт итоги за период работы в Госдуме РФ VI-ого созыва, затем каждый желающий сможет задать интересующие его вопросы.

Напомним, что в ходе проекта действующие депутаты от Приангарья на публичной встрече с общественностью и СМИ расскажут о своей работе в парламенте, законопроектах и инициативах, в том числе направленных непосредственно на развитие Иркутской области.

Запись открытая, однако количество мест ограничено. Подтвердить свое участие можно по номерам.: 8 (964) 749-95-01 или 8 (950)110-10-25.

ИА «ИркСиб», фото со страницы Сергея Тена в facebook.