Жителей Приангарья приглашают к обсуждению социально-экономического развития региона

Шрифт

Предложения принимаются до 31 июля.

Предложения и замечания по проекту стратегии социально-экономического развития Иркутской области каждый житель региона может отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести в министерство экономического развития Приангарья по адресу: Иркутск, Горького, 31, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Приангарья. Отправлять документы можно в форматах doc, docx, rtf и pdf, обращение должно содержать суть предложения или замечания, ФИО гражданина, почтовый адрес и дату. В подкрепление своей позиции можно приложить к письму дополнительные материалы.

«Выражаем надежду на получение конструктивных предложений со стороны жителей Приангарья. Все инициативы, замечания просим направлять в министерство экономического развития Иркутской области в электронном виде или на бумажном носителе», - отметила министр экономразвития региона Оксана Тетерина.

По всем вопросам можно обратиться к сотрудникам, ответственным за свод предложений и замечаний: Илье Трифонову (тел. 25-60-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и Елене Власенко (тел. 25-64-00, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

ИА «ИркСиб», фото irkipedia.ru.