Виктор Кондрашов поддержал Сергея Левченко (видео)

Шрифт

Последний народно избранный мэр Иркутска рассказал о лучших качествах кандидата в губернаторы.

Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов снова поддержал кандидата в губернаторы Приангарья Сергея Левченко. Виктор Иванович в своем обращении (видео здесь).

высказал мнение о Левченко, как о человеке, который уже много лет упорно и продуктивно работает на благо не только Иркутска, но и всей области. «Если говорить кратко, то это очень надежный, мудрый человек. Это опытнейший руководитель, который все свои силы, все свои годы отдал на благо Сибири, на благо Иркутской области, на благо города Иркутска», - заявил Виктор Кондрашов.

Виктор Кондрашов – последний народно избранный мэр Иркутска, за которого пять лет назад проголосовали 92 тысячи избирателей, то есть каждый четвертый иркутянин старше 18 лет.

-Если мне предложат выступить в качестве доверенного лица кандидата Сергея Левченко, то, скорее всего, я поддержу это предложение. Пока такого предложения мне не поступало. При этом, я пока сохраняю членство в «Единой России» и не собираюсь вступать в КПРФ. Поддержка Сергея Левченко на выборах губернатора Иркутской области основана на моей личной позиции – лучше умереть стоя, чем жить на коленях, – подчеркивал ранее Виктор Кондрашов, общаясь с корреспондентом ИА "IrkutskMedia".