Конференция по информационной безопасности пройдет в Иркутске

Шрифт

Специалисты «Доктор Веб» и Microsoft бесплатно выступят 17 сентября.

В бизнес-отеле «Дельта» состоится знаковое событие для специалистов по защите информации – конференция «Код информационной безопасности». В этом году Иркутск стал одним из 11 крупных российских городов проведения мероприятия, которое проходит с 2004 года. «Мы уже 11 лет проводим «Код информационной безопасности» в российских городах. За это время «Код ИБ» стал брендом, сформировал вокруг себя сообщество ИБ-профессионалов. В этом году мы едем в Иркутск, и надеемся, что этот замечательный город станет постоянным местом проведения конференции» - говорит директор конференции Ольга Поздняк.

Программа «Кода ИБ-2015» включает такие темы как «Тренды и угрозы в сфере ИБ», «Безопасная ИТ-инфраструктура», «Мошенничество в банковской сфере: что нужно знать банкам и их клиентам», а также «Изменения в законодательстве». Перед слушателями выступят  восемь специалистов, среди которых Андрей Брызгин - руководитель отдела аудита и консалтинга Group IB (Москва), Вячеслав Медведев - ведущий аналитик отдела развития Доктор Веб (Москва), Павел Малевин - эксперт по технологиям Microsoft (Москва) и другие. Участие для сотрудников IT-департаментов бесплатное, для представителей ИТ-компаний стоимость участия — 9 000 рублей.

Вера Архангельская, пресс-аташе конференции «Код информационной безопасности»: «Сегодня в условиях кризиса и санкций вопросы информационной безопасности крайне актуальны для банков, государственных структур и частных компаний. Ее основа меняется в условиях импортозамещения, требований регуляторов и собственно роста количества и сложности ИБ-угроз – как внешних, так и внутренних».

Фото Артема Билера с сайта конференции.