Мэрия проведет конкурс по разработке символики к 355-летию Иркутска

Шрифт

Четыре номинации и главный приз – 10 тысяч рублей.

Администрация Иркутска приглашает горожан принять участие в конкурсе на разработку юбилейной символики к 355-летию Иркутска. Как сообщает пресс-служба мэрии, в конкурсе смогут принять участие жители, творческие союзы, рекламные агентства, любые организации.

Оценят работы по четырем номинациям: «Архитектура Иркутска», «Иркутск и Байкал», «Иркутск и его жители», «Свободная тема». При создании эмблемы предлагается использовать три элемента – «355», «Иркутск», и элементы, подходящие к выбранной номинации. Более подробно о темах конкурсных работ на сайте www.иркутск355.рф.

При подведении итогов также будут учитываться творческий подход, оригинальность, композиционное и художественное единство. В каждой номинации определят по одному победителю, работы которых используют в качестве праздничной символики в период подготовки и празднования 355-летия Иркутска. Кроме этого, победителям будут вручены премии по 10 тысяч рублей. При этом каждая работа, соответствующая требованиям для участия в конкурсе, поощряется денежной премией от коммерческих партнеров в размере 355 рублей.

Каждый конкурсант должен подать заявку, оформленную в соответствии с Положением о конкурсе, проект работы, а также электронную версию эскизов в программе CorelDRAW или Adobe Photoshop на любом носителе.

Конкурсные работы вместе с заявками на участие принимаются с 1 по 24 декабря включительно, с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Седова, 26, телефон для справок: (3952) 50-35-80, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Фото с сайта baikal-terra.ru