Что искали иркутяне 30 декабря

Шрифт

Топ-5 поисковых запросов Яндекс от жителей Приангарья.

1. Анна Нетребко

Выйти замуж до наступления високосного года спешат не только простые суеверные люди, но и звезды. Дива российской оперы Анна Нетребко на днях устроила шикарную свадьбу со своим избранником - азербайджанским оперным певцов Юсифом Эйвазовым (учеником Лучано Паваротти, на секундочку). Церемония прошла в Вене, в отеле-дворце 19 века Кобург. Среди приглашенных – Игорь Крутой, Пласидо Доминго,  а свидетель со стороны невесты – сам Филипп Киркоров. Если всем незамужним этого недостаточно для зависти, то вот еще один факт: драгоценная корона из белого золота и бриллиантов, которая украшала голову певицы, стоит около 2 млн евро.

2. Амур и Тимур сегодня веб камера онлайн все 3 камеры

Хорошие новости для любителей дикой парочки: тигр Амур и козел Тимур снова в прямом эфире. Видеотрансляция реалити-шоу для животных была резко прервана, не успев начаться, из-за большого наплыва зрителей. Но с сегодняшнего дня сайт Приморского сафари-парка восстановлен. Вот уже больше месяца как тигр не ест козла,  а козел не боится тигра, они дружат и вопреки законам природы демонстрируют отличный пример людям – сильный не должен обижать слабого.

3. Фёдор Емельяненко бой 31 декабря 2015 кто соперник

И сразу ответ: индийско-японский мастер кикбоксинга Джайдип Сингх. Бой пройдет 31 декабря в Японии и станет главным событием турнира ММА. А главный он потому, что известный российский боксер Федор Емельяненко возвращается на ринг и это его первая схватка с 2012 года. Уже известно, что у Емельяненко есть преимущество перед соперником: его вес больше на 10 кг.

4. asus rog gl552v

Компания ASUS представила в Украине очередной игровой ноутбук – ASUS ROGGL552, который в стильном корпусе объединяет высокопроизводительные компоненты. В основе новинки находится связка 4-ядерного процессора Intel Core i7-4720HQ, максимум 16 ГБ оперативной памяти DDR3L и видеокарты NVIDIAGeForce GTX950M с 4-мя ГБ собственной GDDR3-памяти. За вывод изображения отвечает 15,6-дюймовый экран с IPS Full HD или TN HD-матрицей. Конечно же, не обошлось без качественной аудиоподсистемы с поддержкой технологий SonicMaster и ROG AudioWizard для улучшения звука. Игроманы могут получить более четкую информацию в обзоре от Олега Брейна на YouTubе.

5. Гул в Иркутске 

Вчера жителей нескольких районов Иркутска обеспокоил странный звук – что-то назойливо и устрашающее гудело. Какие только предположения не высказывали очевидцы в соцсети: и самолет, и землетрясение, даже о запуске ракеты задумывались. Однако ответ оказался намного проще – ТЭЦ традиционно спускает пар на плотине. Самое интересное, что Яндекс совершенно ничего об этом не знает, информация распространилась исключительно среди своих на «Подслушано Иркутск»