"Клуб Публичной Политики" проведет встречу с Борисом Говориным

Шрифт

Она состоится 11 февраля в 19:00 в галерее «Революция».

«Клуб публичной политики» продолжает цикл встреч с представителями бизнеса и власти Иркутской области. На этот раз гостем станет экс-мэр Иркутска (1994-1997 гг.)., экс-губернатор Иркутской области (1997-2005гг.), а ныне председатель совета почетных граждан Иркутской области – Борис Александрович Говорин.

Организаторы мероприятия выделили следующие темы для разговора: 1. Анализ социально-экономического развития Прибайкалья в конце 2000-х годов. Проблематика и успехи. 2. Международные связи региона. Могут ли они стать толчком для экономического развития Иркутской области? 3. Насколько области не хватает экономической самостоятельности? 4. Отношение к реформе системы формирования местного самоуправления на примере городов Иркутской области. 5. Эволюция и проблематика взаимоотношений региональной власти с руководством областного центра. 6. Проблема так называемых губернаторов-варягов. Насколько важен для планомерного развития области "свой" губернатор?

Встреча состоится в Галерее REVOЛЮЦИЯ по адресу: Карла Маркса, 40, начало в 19:00.
На встречу приглашаются члены ИРОО КПП, соратники Бориса Говорина, представители общественности и СМИ.
Всем желающим принять участие обращаться по телефону: 89501101025 (Кристина). Лучше  отправлять смс с ФИО и указанием места учебы/работы).

ИА «ИркСиб».