Что искали иркутяне 8 июня

Шрифт

Топ-5 запросов Яндекса.

1. самолёт мс-21 

Днем 8 июня на Иркутском авиазаводе, входящем в ПАО «Объединенную авиастроительную корпорацию», презентовали среднемагистральный самолет МС-21-300. В презентации принимал участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. После недолгого выступления пианиста Дениса Мацуева и анимационного ролика публике показали сам самолет.

Торжественную речь глава российского правительства начал словами: «Круто, что еще сказать…». Затем он отметил вклад авиастроителей в развитие экономики страны и подчеркнул, что те государства, которые имеют собственное авиастроение, «входят в высшую лигу стран».

2. наталья водянова 

Супермодель с российскими корнями Наталья Водянова родила в пятый раз, о чем и сообщила в своем  инстаграме. «Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть», - написала она.

3. медведев в иркутске 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым, зампредом правительства Дмитрием Рогозиным и другими официальными лицами на два дня прибыл в Иркутск. 7 июня Премьер посетил выставку, посвящённую развитию внутреннего рынка алюминия. 8 июня отправился на авиастроительный завод для презентации самолета МС-21, а затем встретился с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

4. семён слепаков обращение к народу 

Известный российский комик Семен Слепаков написал песню «Обращение к народу» по мотивам выступления  Дмитрия Медведева в Крыму, когда на вопрос о том, будут ли крымчанам индексировать пенсии, премьер-министр ответил: «Мы вообще не принимали [индексацию]. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». 

За два дня ролик Слепакова набрал более 4,7 миллионов просмотров.

5. результаты егэ 

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ. 

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе на официальном информационном портале ЕГЭ.

ИА «ИркСиб», фото с сайта sslepakov.hut4.ru.