ИГУ начал прием заявлений на зачисление от студентов Иняза

Шрифт

Учащимся на специальностях «Зарубежное регионоведение», «Гостиничное дело» и «Перевод и переводоведение» придется подождать до 1 сентября.

С 30 июня Иркутский госуниверситет принимает заявления на перевод от студентов ликвидированного ЕаЛИ МГУ, сообщает пресс-служба Иркутского госуниверситета. Документы можно подать по адресу: Иркутск, Карла Маркса, 1, каб. 107 в будние дни с 9.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 13.00), а также отправить заявление с согласием на обработку персональных данных на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с дальнейшей пересылкой оригинала по адресу: 664003, Иркутская область, Иркутск, Карла Маркса, 1, с пометкой «в учебно-методическое управление».

Всех студентов ЕаЛИ МГУ госуниверситет примет с сохранением образовательной программы, курса, формы и основы обучения (бюджетная/платная). Студентов направлений магистратуры «Зарубежное регионоведение» и «Гостиничное дело» и специалитета  «Перевод и переводоведение» ИГУ не примет до 1 сентября, когда вуз получит на них лицензии.

Напомним, 28 июня Ученый совет Иркутского госуниверситета принял решение сформировать из бывшего ЕаЛИ МГЛУ и факультета филологии и журналистики ИГУ Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций.

ИА «ИркСиб», фото irkipedia.ru.