Многопрофильный медцентр открылся в микрорайоне "Союз"

Шрифт

Опытные врачи на современном оборудовании следят за мужским и женским здоровьем.

Центр гинекологии и урологии «Союз» в одноименном микрорайоне Иркутска уже сегодня готов принять иркутян и гостей города, которым необходима плановая или срочная качественная помощь в тонких вопросах женского и мужского здоровья. Здесь вы найдете как разовые процедуры, так и комплексное обследование. Совокупность услуг медцентра подобрана таким образом, что разом решает все проблемы по одному адресу и в одном помещении: в уютных светлых кабинетах без очередей и суеты. Впервые в Иркутске на базе центра "Союз" открыт и совместный прием гинеколога и уролога для пар с проблемами беременности. 

s01

"Мы создавали центр с любовью. Он соответствует требованиям современной клиники составом врачей, диагностическим оборудованием и даже дизайном интерьера, - говорит главврач центра женского и мужского здоровья "Союз" Олеся Половиткина. – Мы вложили в него весь свой опыт, знания и умения. Мы хотим, чтобы люди чувствовали – здесь получают профессиональную помощь".

Из муниципальных клиник - в "Союз"

Для пациента преимущества частной клиники перед государственной очевидны: вместо очередей в регистратуру - учтивый администратор, вместо уставших врачей - внимательные профессионалы. Зачастую это стоит немалых денег, однако руководство "Союза" считает, что право на крепкое здоровье имеют все. Ценовой политике здесь уделено повышенное внимание: услуги в клинике рассчитаны на людей со средним достатком и ниже, поэтому высококлассная помощь здесь, как правило, гораздо доступнее, чем в других подобных центрах Иркутска.  

s02

Единственное, почему некоторые пациенты остаются в поликлиниках "по месту жительства" - это "свои врачи", которые по несколько лет ведут одних пациентов и знают все их нюансы здоровья. Таким "своим" доктором более 10 лет работала и главврач центра "Союз" Олеся Половиткина. Акушер-гинеколог с московским образованием ушла из "социальной" работы в сферу услуг в первую очередь потому, что знает: в частные клиники ходят люди, которые внимательнее относятся к своему здоровью, а значит и шансы сделать из больного человека здорового гораздо выше. Для таких клиентов Олеся Половиткина и открыла центр, собрав в нем проверенных врачей.  Специалисты "Союза" - действующие научные сотрудники,  в свободное от работы время они привлечены к составлению программ по  ведущему направлению в медицине "Лечебное дело". К услугам пациентов не только квалифицированные доктора: главврач клиники исполнила свою давнюю мечту - установила в новом медцентре диагностическую технику из Кореи.

Удобство - это норма

Еще один плюс "Союза" – расположение в самом сердце Свердловского района: между Первомайским, Университетским, Академгородком, в двух минутах от нового моста, а значит и центра города. В новом микрорайоне отличные дороги, широкие улицы и большая парковка. 

Но главное, частная клиника решила приоритетный вопрос сферы медицинских услуг – время приема пациент выбирает самостоятельно: "Союз" работает без выходных с 9:00 до 21:00«Даже если ехать нет сил, то предусмотрен вызов терапевта на дом в нужное пациенту время», - заключает главврач.

Многопрофильный медицинский центр "Союз": улица Юрия Тена, 14/1. Предварительная запись к специалисту: +7 (3952) 62‒72‒00.

litsenziya1

ИА «ИркСиб», на правах рекламы*.

* Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-38-01-002402 выдана ООО «МО» «Союз» Министерством здравоохранения Иркутской области 17 февраля 2016 года.