Объявлен конкурс на лучший эскиз росписи стелы на въезде в Иркутск

Шрифт

Заявки принимают до 30 августа, итоги подведут до 5 сентября.

В Иркутске объявили конкурс на лучший эскиз росписи стелы на въезде в город с Качугского тракта. Не допускаются изменение конструкции объекта, а менять надпись на стеле можно. При этом стоимость работ не должна превышать 600 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областного правительства в четверг, 26 августа.

Эскизы можно присылать до 30 августа на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Участникам (индивидуальным авторам или коллективам) необходимо приложить к эскизу заполненную форму-анкету, а также не менее трех качественных фотографий реализованных работ. Материалы принимают в формате pdf и jpg.

Итоги конкурса подведут до 5 сентября. Победитель получит 15 тысяч рублей, войдет в рабочую группу по реализации проекта и сможет курировать выполнение работ.

Организаторы конкурса: министерство транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, министерство по молодежной политике региона, управление по физической культуре спорту и молодежной политике комитета по социальной политике администрации Иркутска. Оператор конкурса – АНО «Клуб молодых архитекторов».

Подробная информация о конкурсе доступна по этой ссылке.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот GoogleMaps.