Повар из Иркутской области участвует в кастинге шоу «Битва шефов» (16+)

Шрифт

Она представила традиционное блюдо – «Винегрет».

На телеканале «Пятница!» продолжается третий сезон кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова – «Битва шефов» (16+) в новом интерактивном формате. Главные шефы страны встретятся на кулинарном ринге и соберут свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России. Об этом сообщает «ИркСиб» в понедельник, 18 марта, со ссылкой на пресс-службу телеканала.

В числе участников кастинга оказалась 36-летняя Светлана Красильникова из Иркутской области, поселка Лесогорск. На кастинг в шоу Светлана принесла традиционное русское блюдо «Винегрет».

Если Светлане удастся пройти кастинг шефов, она окажется в команде одного из них. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

В новом сезоне борьба станет еще напряженнее: в финале каждого выпуска шефов ждут испытания, которые выберут зрители путем голосования в прямом эфире. У зрителей будет возможность выбрать «шалость» или «радость» для каждого из шефов и повлиять на финал выпуска. Голосовать за испытание можно на сайте «Битвы шефов». Самые активные зрители получат призы.

Удастся ли Светлане из Иркутской области пройти кастинг, можно увидеть в понедельник, 18 марта, в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов» (16+).

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы телеканала.