Байкальский международный форум партнеров (16+) пройдет в Иркутске 27-29 мая

Шрифт

Регистрация уже доступна на сайте мероприятия.

Более 100 зарубежных компаний из Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, торгово-закупочная сессия, рекламный туристический тур, квиз для молодежи – это и многое другое ждет гостей Байкальского международного форума партнеров (16+), который пройдет 27-29 мая в Иркутске. Об этом сообщает «ИркСиб» в среду, 27 марта, со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Мероприятие посвящено 50-летию Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и проходит при поддержке ТПП Российской Федерации, правительства Иркутской области и регионального Центра «Мой бизнес».

«Каждый год в последнее воскресенье мая отмечается День предпринимателя, в этом году мы предлагаем его провести на форуме партнеров. В данном случае партнеры – это бизнес-сообщество региона и России в целом, органы власти, наши коллеги из других стран. Программа составлена с учетом пожеланий предпринимателей, поэтому каждый найдет в ней что-то полезное для себя. Приглашаем принять участие в форуме всех заинтересованных и пройти регистрацию уже сейчас», – сказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Ключевыми темами форума станет интеграция малого и среднего бизнеса в проекты корпораций, углубление и расширение сотрудничества региональных товаропроизводителей с торговыми площадками, развитие и усиление международного сотрудничества и другие. Кроме дискуссионных площадок запланированы зарубежные реверсные бизнес-миссии в Иркутск, пройдет биржа контактов и b2b-переговоры в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

«Уважаемые предприниматели, приглашаем вас принять личное участие в V Байкальском международном форуме (16+) партнеров в рамках празднования полувекового юбилея ТПП Восточной Сибири. Выражаем уверенность, что организация такого масштабного имиджевого международного мероприятия и Ваше личное участие в нем будет способствовать продвижению интересов российского предпринимательства и Иркутской области», – подчеркнул председатель Союза «ТПП Восточной Сибири» Алексей Соболь.

Подробная программа и регистрация уже доступны официальном сайте форума.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.