Здание на пешеходной улице Урицкого в Иркутске продают за 175 млн рублей

Шрифт

В Иркутске на продажу выставлено здание, расположенное на пешеходной улице Урицкого. Согласно данным с сайта бесплатных объявлений, стоимость объекта составляет 175 миллионов рублей. Продавцы отмечают «универсальные возможности» здания.

Объект занимает площадь 890 квадратных метров и располагается на участке размером 835 квадратов. По утверждению продавцов, архитектурное решение выделяет постройку на фоне остальных зданий улицы.

Здание имеет три входа: два центральных — со стороны Урицкого, а также запасной — во дворе. Во внутреннем дворе есть собственная огороженная территория с выездом на соседнюю улицу Фурье. Объект подключён к центральным коммуникациям, разрешённая электрическая мощность составляет 150 кВт.

«Ранее на первом этаже располагался ресторан. Сохранены все коммуникации», — подчёркивается в объявлении.

В объявлении также указано, что здание находится на первой линии улицы Урицкого, отличающейся высоким пешеходным трафиком.

Продавцы открыты к варианту обмена данного объекта на недвижимость в Москве или Сочи.

По данным сервиса «Яндекс. Карты», в здании в настоящее время работают три магазина одежды, мастерская по ремонту ювелирных украшений и магазин чулочно‑носочных изделий.

ИА «ИркСиб». ИркСиб в Максе.