Мужчина совершил 19 покупок на сумму более 10 тысяч рублей.
Жительница Иркутска обратилась в полицию с заявлением о подозрительных списаниях денег с ее банковской карты. Она пояснила, что потеряла карту в Правобережном округе города, сообщает «ИркСиб» в пятницу, 14 марта, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.
Больше видео – в нашем телеграм-канале.
«Банковскую карту мог найти мужчина, запечатлённый на видео. Все покупки он совершал в Свердловском округе Иркутска. На «шопинг» подозреваемый потратил более 10 тысяч рублей», - рассказали в ведомстве.
Мужчину призывают самостоятельно явиться в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: +7 964 266-72-94 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
ИА «ИркСиб», скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.