Он может находиться в Свердловском районе.
Мама молодого человека рассказала, что ее сын перестал выходить на связь, а его местоположение в настоящий момент неизвестно. По оперативной информации, он мог оформить кредит на имя матери и скрыться с полученными деньгами, сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области в понедельник, 14 апреля.
«Он может находиться на территории Свердловского округа областного центра. Сыщики призывают молодого человека самостоятельно явиться в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего», – уточняют в ведомстве.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: +7 964 266-72-94 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.