Съемки тревел-шоу «100 мест, где поесть» (16+) проходят в Иркутске

Шрифт

Ведущий программы посетит бурратошную, тревел-кафе и многое другое.

В Иркутске проходят съёмки третьего сезона тревел-шоу «100 мест, где поесть» (16+), премьера которого состоится на канале СТС. Ведущий телепроекта Александр Белькович вернулся на родину Байкала, чтобы показать лучшие гастрономические места области. Об этом сообщает «ИркСиб» в пятницу, 15 марта, со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«В 2019-м снимали здесь шоу "ПроСТО кухня" (16+), — вспоминает Александр. — Тогда познакомился с лесником и приготовил таёжный гуляш, сделал буйабес и накормил дайверов. Впечатлений было на пять лет вперёд. Сейчас же хочу посмотреть, что изменилось за это время, какие модные места появились, в какие заведения ходят сами иркутяне, ну и конечно, снова увидеть Байкал».

В Иркутске ведущего ждут новозеландские пироги, обеды и ужины в тревел-кафе, бурратошной и бар-рюмочной. Также он оценит иркутский стрит-арт, побывает на арт-заводе «Доренберг» и рыбном рынке в Листвянке, а ночь проведёт в экоотеле, построенном в стиле деревянного зодчества царского времени. На следующий день ресторатор отправится на прогулку по Нижней набережной, прокатится на хивусе по Байкалу и встретит невероятный закат на озере.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы телеканала СТС.