26 туроператоров представляют Приангарье на выставке туризма (16+) в Москве

Шрифт

В мероприятии участвуют 29 стран.

С 19 по 21 марта в Москве в 30-й раз проходит Международная выставка туризма и гостеприимства MITT (16+). Мероприятие собрало 790 участников из 58 регионов России и 29 стран мира. Иркутск и Иркутскую область представляют 26 туроператоров, агентство по туризму региона, информационно-туристская служба Иркутска, Центр «Мой Бизнес» и компания «Байкал Аква». Об этом сообщает «ИркСиб» в среду, 20 марта, со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Информационно-туристская служба Иркутска представила на мероприятии свой новый каталог «Байкал начинается с Иркутска». В нем показаны интересные туристические места и реализованные в городе проекты, важные событийные мероприятия 2024 года и туроператоры с предложениями путешествий по Байкалу.

Кроме этого, информационно-туристская служба в первый день мероприятия организовала виртуальный квест-маршрут для посетителей. 10 регионов России, представленных на выставке, поддержали инициативу и подключились к игре.

СПРАВКА:

MITT – это международная деловая площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, которые показывают свои продукты и услуги на российском рынке. Ежегодно на ней собирается крупнейшее сообщество профессионалов турбизнеса России.

Деловая программа выставки – это три дня мероприятий, более 20 тематических сессий: конференции, презентации, дискуссии, образовательные семинары. Лидеры рынка и отраслевые эксперты расскажут о тенденциях в туризме и индустрии гостеприимства, прогнозах развития отрасли и поделятся опытом продвижения компании в современных условиях. Максимум практической информации и пользы, без «воды» – девиз деловой программы MITT.

Посетители смогут пообщаться с представителями Таиланда, Шри-Ланки, Турции, Египта, Китая, ОАЭ, Эфиопии, Иордании, Кыргызстана, Узбекистана, Абхазии, Азербайджана, Беларуси и других государств.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.