Подключение будет вестись поэтапно в течение недели. В первую очередь сотрудники Байкальской энергетической компании организуют подачу тепла в социальные объекты, а затем – в многоквартирные дома, сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Ресурсоснабжающими организациями утверждены графики подключения потребителей по всем районам города.
«После подачи тепла энергетиками по сетям управляющие организации обязаны регулярно проверять оборудование на исправность и работоспособность, контролировать параметры теплоносителя, удалять воздух из систем отопления», - говорится в сообщении.
Жителям напоминают, если после включения отопления возникли проблемы с подачей тепла в квартиру, то следует обратиться в свою УК. Важно не просто позвонить, а оставить официальную заявку, зафиксировав ее номер.
ИА «ИркСиб».