Пенсионер пропал после поездки на автобусе в Иркутске

Шрифт

Всех, кто его видел, просят позвонить в полицию.

Около полудня в понедельник, 25 марта, 77-летний иркутянин вышел из дома на улице Геологов в Свердловском округе и не вернулся. В полицию обратилась его дочь. Сумку пенсионера на конечной остановке в салоне автобуса №18 нашёл водитель. В ней были личные вещи и паспорт мужчины, сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

«Известно, что пенсионер имеет ряд хронических заболеваний, в том числе не исключены проблемы с памятью. В момент выхода из дома мужчина был одет, как на фото. Особая примета – шрам на шее с правой стороны», – отмечают в полиции.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего или помнит, на какой остановке вышел пенсионер, просят позвонить по телефонам: 8 (3952) 42-04-51, 02 (102 – с мобильного) или номеру оперативника: 8-924-60-888-92.

UPD:

Мужчина к ночи сам вернулся домой. В течение дня, с его слов, он гулял и перемещался по городу на общественном транспорте. Каких-либо инцидентов с его участием или противоправных действий в его отношении не произошло, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.