Открыта регистрация на форум «Власть, бизнес и гражданское общество»

Шрифт

 

24-25 июня 2015 года  в Педагогическом институте ИГУ (ул. Нижняя Набережная, 6) состоится  IV  Байкальский гражданский форум «Власть, бизнес и гражданское общество: сотрудничество во имя развития Прибайкалья». Программа мероприятия основана на докладе «Роль Общественной палаты Иркутской области в формировании гражданского общества в регионе 2008-2014 гг.». 

 

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти, члены и эксперты Общественной палаты Российской Федерации и Общественных палат регионов Российской Федерации, а также журналисты.

 

Байкальский гражданский форум — это открытая рабочая площадка для обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения при взаимодействии общества, власти и бизнеса во имя развития Прибайкалья. Последнее мероприятие такого рода проходило в Приангарье в 2012 году на тему «Общество, власть и бизнес: доверие как основа социально-экономического развития региона». По итогам встречи разработан ряд предложений правительству Иркутской области, органам местного самоуправления и общественной палате региона.

 

Для регистрации на форум необходимо заполнить заявку и отправить ее до 15 июня на адрес электронной почты аппарата Общественной палаты Иркутской области: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факсом по номеру: 8 (3952) 208-734.