Выставка «Индустрия красоты» откроется в «Сибэкспоцентре» 4 апреля

Шрифт

Она продлится четыре дня и завершится 7 апреля.

С 4 по 7 апреля в «Сибэкспоцентре» пройдет выставка «Индустрия красоты», в которой примут участие более 50 производителей инструментов и средств для профессионального ухода за волосами и кожей, маникюра и педикюра, а также специалисты по здоровому образу жизни, омоложению, массажным техникам, моделированию взгляда и многому другому. Впервые ежегодное мероприятие посетят производители профессиональной косметики Альпика, Lotos Group, KOTRA и LevchukProfessional, сообщает пресс-служба «Сибэкспоцентра».

В рамках мероприятия состоится III Международный чемпионат по дизайну, парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда «Baikal Beauty Expo», на котором разыграют поездку на международный чемпионат маникюристов и косметологов MBEAU Association в Монголию. В программе конкурса — различные техники наращивания ресниц, создание торжественной прически для выпускного вечера, салонный маникюр и соревнования по дизайну упаковки, а также более 100 мастер-классов от мастеров международного уровня.

«Еще одним значимым событием выставки «Индустрия красоты» станет Марафон здоровья. Три дня в режиме non-stop с 10 до 18 часов все желающие смогут посетить семинары, лекции и практические занятия. Мастер-классы проведут дерматовенеролог, клинический психолог, врач гинеколог-эндокринолог, остеопат, массажист, бизнес-директор центра красоты и здоровья», — отмечают организаторы.

Кроме того, 4 апреля состоится семинар-презентация «Бизнес с Южной Кореей: идеи, тренды, возможности». Представители компании KOTRA расскажут о трендах в Южной Корее, возможностях и перспективах бизнеса с местными производителями. В этот же день пройдет круглый стол со Службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о том, как избежать конфликта с клиентами, а также демонстрация процедуры по моделирование овала лица «батутный лифтинг». 

5 апреля Марина Спиранде из Москвы проведет семинар «Стрессоустойчивость и управление стрессами на работе и дома». А 6 апреля состоится мастер-класс от компании «Альпика» по использованию технологий омоложения.

Выставка «Индустрия красоты» будет работать с 4 по 7 апреля с 10 до 18 часов. С подробностями можно ознакомиться на сайте sibexpo.ru.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы «Сибэкспоцентра».