Информационный центр акции «Бессмертный полк» начал работать в Иркутске

Шрифт

По телефону 8 (3952) 43-63-66 волонтеры информируют о точках сбора, маршруте колонны и центрах по изготовлению штендеров.

С понедельника, 22 апреля, в областном центре начал работу информационный центр акции «Бессмертный полк». До 8 мая в будни с 10 до 17 часов по телефону 8 (3952) 43-63-66 иркутяне могут получить всю информацию об акции. Волонтеры информируют о центрах по изготовлению штендеров, месте и времени сбора участников «Бессмертного полка» и маршруте движения колонны, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Колонна пройдет от танка «Иркутский комсомолец» по улице Декабрьских Событий до «Московских ворот» на Нижней Набережной, а затем по улицам Сухэ-Батора и Ленина до пересечения с Российской.

Маршрут движения колонны «Бессмертного полка».

Формирование первой колонны начнется в 09:30 на улице Советской от Декабрьских Событий до перекрестка с Красноярской. Начало шествия — в 10:30. Вторая колонна будет формироваться до 11:30 на Нижней Набережной у «Московских ворот».

После торжественного прохождения подразделений Минобороны РФ и силовых структур Иркутского гарнизона, а также молодежной акции «Вальс Победы» колонна «Бессмертного полка» пройдет перед трибунами с ветеранами Великой Отечественной войны.

ИА «ИркСиб».