Иркутян приглашают на бесплатную юридическую консультацию

Шрифт

Для участия необходима регистрация.

30 мая в актовом зале администрации Правобережного округа Иркутска состоится бесплатный семинар «Правовая профилактика», сообщает пресс-служба мэрии. Мероприятие пройдет с 10 до 12 часов по адресу: улица Марата, 14. Здесь любой желающий сможет получить юридическую консультацию по заданным темам. Организатором мероприятия выступает юридическая компания «Эксперт-Юрист» при поддержке администрации Иркутска.

На семинаре расскажут о природе права и правового регулирования общественных отношений, зачем важно и нужно знать свои права, что такое юридическая ответственность и почему незнание закона от нее не освобождает. Также посетители семинара узнают, для чего нужен договор и почему важно понимать все его условия, что такое претензия и почему она необходима. А также как претензионная записка поможет сэкономить на судебных разбирательствах и почему выгодно решить спор без суда.

Участие в семинаре бесплатное, однако необходима регистрация. Зарегистрироваться можно на сайте юридической компании «Эксперт-Юрист», на ее странице в facebook и отправив письмо с контактной информацией на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав тему «Семинар». Число мест ограничено.

ИА «ИркСиб», фото nalog.ru.