Светлана Колотовкина уволилась из мэрии Иркутска

Шрифт

Она занимала пост главы Свердловского округа.

Продолжение: Ольга Иванова ушла из мэрии Иркутска

Светлана Колотовкина, которая занимала пост главы Свердловского района Иркутска, уволилась из мэрии по собственному желанию. Глава областного центра Дмитрий Бердников подписал заявление с пятницы, 29 сентября. Об этом Светлана Колотовкина на писала на своей странице в facebook в сообщении об обустройстве сквера имени Вампилова.

«Мы работали с полной самоотдачей и любовью к жизни с этим проектом. Начиная от заявок, заканчивая праздниками на открытии, первый из которых пройдет на Синюшиной горе в следующие выходные, 7 октября. Пройдут они уже без меня, завтра я работаю последний день, но уверена, что с радостью могу пригласить Вас от имени жителей!», - сообщила глава округа в четверг.

Светлану Колотовкину назначили исполняющей обязанности руководителя комитета по управлению Свердловским округом администрации Иркутска на время отпуска с последующим увольнением Дениса Козлова в июле 2016 года. До назначения в мэрию Колотовкина работала заместителем руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» - начальником отдела агитационно-пропагандистской работы.

ИА «ИркСиб», фото со страницы Светланы Колотовкиной в facebook.