Правоохранители разыскивают мужчину, который мог до смерти забить жителя Хомутово

Шрифт

Подозреваемый проживал на территории Иркутской области по временной регистрации.

27 апреля 2017 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что вечером у одного из магазинов в Хомутово Иркутского района обнаружили избитого мужчину, который находился без сознания. Его доставили в больницу, однако на следующий день он скончался от полученных травм, не приходя в сознание.

В ходе предварительного следствия удалось установить предполагаемого преступника – 48-летнего Киёмиддина Жабборовича Биердиерова (на фото), который проживал на территории Иркутской области по временной регистрации, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. В связи с тем, что подозреваемый покинул место жительства, его объявили в розыск.

Приметы разыскиваемого: рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы тёмные, стрижка короткая, среднеазиатский тип лица.

При наличии любой информации о Биердиерове, просьба связаться со следователем по телефону: 8 (3952) 21-66-48, либо позвонить по телефону доверия Следственного управления СКР по Иркутской области: 8 (3952) 20-46-54.

Также о месте нахождения разыскиваемого  можно сообщить в полицию по телефонам:  02 или 8 (902) 516-25-75.

По факту смерти потерпевшего возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

ИА «ИркСиб».