Геннадий Зюганов обратился к жителям Иркутской области

Шрифт

В своем видеообращении лидер российских коммунистов поддержал Сергея Левченко.

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов высказался в поддержку кандидата в губернаторы Иркутской области Сергея Левченко. Именно с его приходом, считает политик, Приангарье ждут перемены к лучшему.

«Сергей Левченко по-настоящему зрелый и грамотный руководитель. Это его отличает от тех, кто за последние годы успел побывать в губернаторском кресле. Наш кандидат полностью независим от интересов олигархических групп. Он в состоянии преодолеть затяжной кризис, поразивший Приангарье. Ему помогут мощная поддержка нашей команды, его знания и богатый практический опыт. Убежден, с таким губернатором вашу прекрасную землю ждут перемены к лучшему», - говорится в обращении. Полное видеообращение можно посмотреть по ссылке здесь.

«Призываю вас прийти на избирательные участки, поддержать кандидатуру Левченко Сергея Георгиевича на пост губернатора Иркутской области. Верю в мудрость и справедливость вашего выбора», - заключил Геннадий Зюганов. 

Напомним, ранее в эфире федерального канала «Россия 24» Геннадий Зюганов уже озвучивал, что видит губернатором Иркутской области «наиболее грамотного, крепкого, авторитетного политика» региона - Сергея Левченко.

Помимо Геннадия Зюганова, в эти выходные в поддержку Сергея Левченко выступил последний народно избранный мэр Иркутска Виктор Кондрашов.