Новички пополнили состав ФК «Байкал»

Шрифт

Новые футболисты пополнили иркутский футбольный клуб «Байкал» за два дня до старта первенства России в Футбольной Национальной лиге (ФНЛ). В заявку включены голкипер Михаил Бородько и защитники Денис Кириленко и Владимир Кулешов. Как сообщили в пресс-службе клуба, в ближайшее время в состав попадут еще два футболиста Давид Мильдзихов и Вячеслав Землянский.

На данный момент в заявке ФК «Байкал» числится 21 игрок, большинство из них выступали за «бело-синих» во втором дивизионе. Как и обещало руководство клуба, ориентир сделан на местных футболистов.

Также клуб объявил стоимость билетов на домашние матчи. Разовое посещение стадиона в новом сезоне составит 150 рублей. Для пенсионеров предусмотрены льготные билеты по 50 рублей, а дети до 14 лет смогут ходить на матчи «Байкала» бесплатно.

Дебютный матч в ФНЛ подопечные Константина Дзуцева проведут на выезде с тульским «Арсеналом», который еще в прошлом сезоне выступал в российской Премьер-лиге. Эта игра начнется  в 21 час по иркутскому времени и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом «Спорт».