Иркутян приглашают принять участие в голосовании по проекту «Народные инициативы»

Шрифт

В нем могут участвовать жители от 14 лет.


С 12 по 15 ноября 2019 года в Иркутске проходит голосование в рамках проекта «Народные инициативы 2020». В нем могут участвовать жители старше 14 лет, при себе необходимо иметь паспорт. 

«Для удобства горожан места для голосования оборудованы во всех округах. Режим работы с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00», – сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

В Ленинском районе отдать свой голос за проект можно в комитете по управлению округом по улице Маршала Говорова, 3, в помещениях КДЦ «Россия» и МАУДО «Станция юных натуралистов» по улице Сибирских Партизан, 30.

В Свердловском – в комитете по управлению округом на улице Терешковой, 24, в помещениях ресурсных центров МКУ «Город» на бульваре Рябикова, 22а и микрорайоне Первомайский, 23. Также проголосовать можно в «Гуманитарный центр – библиотека имени семьи Полевых» в микрорайоне Университетский, 70, в детском клубе «Молния» по улице Помяловского, 28, в ИрНИТУ на улице Лермонтова, 83 и в Иркутском городском театре народной драмы на Мухиной, 13а с 10 до 18.00.

В Октябрьском и Правобережном районе места для голосования предусмотрены в зданиях комитетов по управлению округами – на улице Декабрьских Событий, 27 и на улице Марата, 14 соответственно.
Если вы зарегистрированы на портале Государственных услуг РФ, можно проголосовать на сайте администрации города.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы городской администрации.