Татьяна Шафран возглавила налоговую службу Иркутской области

Шрифт

Ранее она исполняла обязанности главы региональной службы.

С 22 января Татьяна Шафран назначена на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области, сообщается на сайте службы. Она исполняла обязанности главы налоговой службы региона после перехода Константина Зайцева на работу в правительство Иркутской области

Татьяна Шафран родилась в 1970 году в Бодайбо. В 1995 году после окончания Иркутской государственной экономической академии начала работать инспекции по Правобережному округу Иркутска. С 1999 года работала в региональном Управлении ФНС России. Прошла путь от старшего государственного налогового инспектора до начальника отдела. С декабря 2011 года занимала должность заместитель руководителя УФНС России по Иркутской области.

Награждена знаком отличия «Отличник МНС России», медалью ФНС России «За заслуги» второй степени, медалью Федеральной налоговой службы «За заслуги» первой степени, ведомственными юбилейными и памятными медалями, почетными грамотами ФНС России, губернатора и Законодательного собрания Иркутской области.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Федеральной налоговой службы.