Автомобиль разыграют среди вакцинированных от коронавируса иркутян

Шрифт

Для участия в розыгрыше необходимо завершить полный курс вакцинации с 1 по 30 августа.

Медиагруппа «Комсомольская правда» при поддержке администрации Иркутска проведет розыгрыш призов среди вакцинированных иркутян. Главный приз – автомобиль Lada Granta. Итоги розыгрыша подведут 9 сентября, еще пять различных призов разыграют 12, 19, 26 августа и 2 сентября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в пятницу, 30 июля.

«В акции могут принять участие только жители областного центра, которые имеют постоянную прописку или временную регистрацию. При этом важно пройти полный курс вакцинации от COVID-19 и получить QR-код в период с 1 по 30 августа 2021 года», – говорится в сообщении.

Для участия в розыгрыше следует  вырезать из газеты «Комсомольская правда» или городского еженедельника «Иркутск» специальный билет, заполнить обе его части, согласиться на обработку персональных данных и приложить к нему QR-код о вакцинации. Фотографию заполненного билета и QR-кода нужно отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на номер 8-964-118-20-21 в Viber, WhatsApp или Telegram. Также оригинал отрывной части билета можно опустить в почтовый ящик «КП» на Партизанской, 75.

Розыгрыш проведут в прямом эфире телеканала «ТИВИСИ» с помощью генератора случайных чисел по уникальным номерам сертификатов о вакцинации. Номера победителей после каждого розыгрыша опубликуют в пятничных номерах «Комсомолки» и на сайте irk.kp.ru.

ИА «ИркСиб».