Общественная приемная для предпринимателей открылась в Иркутске

Шрифт

Здесь малому и среднему бизнесу помогут решать инфраструктурные, земельные и другие вопросы.

Общественную приёмную по вопросам развития и поддержки предпринимательства открыли в Иркутске по инициативе мэра Дмитрия Бердникова. Здесь предприниматели смогут получить консультативную и методическую помощь по взаимодействию с органами власти. Приемная выстроит работу с с профильными комитетами администрации города, бизнес-омбудсменами Иркутской области и России, региональными отделениями предпринимательских общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия». Возникшие вопросы будут рассматривать на совете по предпринимательству при мэре Иркутска.

«Общественная приёмная создана для иркутских предпринимателей, которые часто сталкиваются c правовыми и административными проблемами. — пояснил советник мэра Иркутска Михаил Коллер. — Она является институтом уполномоченного по правам предпринимателей на муниципальном уровне, и её основная задача — помочь малому и среднему бизнесу Иркутска в решении некоторых вопросов, в том числе инфраструктурных и земельных. Важно систематизировать проблемы иркутских предпринимателей и работать над ними».

Общественная приёмная по вопросам развития и поддержки предпринимательства работает по адресу: Степана Разина, 6, офис 317. Время приёма: понедельник, среда – 14.00-18.00, вторник, четверг – 09.00-13.00. Также в приемную можно обратиться по телефону (3952) 73-71-59 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По материалам пресс-службы администрации Иркутска, фото agr-city.ru.