Что искали иркутяне 16 марта

Шрифт

Топ-5 запросов Яндекса.


Эмма Уотсон
Хакеры слили в сеть снимки и личные видео с телефона актрисы Эммы Утсон. На большинстве фотографий актриса примеряет купальные костюмы, но есть и несколько фото и записей интимного характера. Представители Уотсон заявили, что подадут в суд в связи с утечкой личной информации. Известный блогер и обозреватель гаджетов Wylsacom так прокомментировал случившееся: «Если ты не хочешь, чтобы твои личные фотографии кто-то увидел, то просто не делай их на смартфон».

Матч Монако Манчестер сити
«Монако» обыграл английский «Манчестер Сити» со счетом 3:1 и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Встреча прошла вечером в среду, 15 марта, в Монако. «Монако» и «Атлетико» стали последними командами пробившимися в 1/4 Лиги чемпионов. Ранее в четвертьфинал вышли «Барселона» и «Реал», «Боруссия» и «Бавария», «Лестер Сити» и «Ювентус».
Жеребьевка 1/4 финала пройдет 17 марта, первые матчи состоятся 11-12 апреля, ответные – 18-19.

nintendo switch
Nintendo Switch — гибридная игровая приставка, разработанная корпорацией Nintendo. На этапе разработки носила кодовое название «Nintendo NX», была продемонстрирована в октябре 2016 года и выпущена во всём мире 3 марта 2017 года. Новинка не обошлась без проблем, требующих решения. Например, сохраненные данные нельзя передавать и хранить на чем-то, кроме самой консоли. Всякий раз, когда в Switch создается новое сохранение игры или обновляется старое, данные сохраняются в системной памяти консоли, общий объем которой составляет 32 ГБ (примерно 26 ГБ по факту). На текущий момент по всему миру продано около полутора миллионов приставок.

Матч Атлетико Байер
Футболисты «Атлетико» сыграли вничью с «Байером» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Даже завершив встречу со счетом 0:0, испанцы вышли в четвертьфинал.

Жириновский в Думе
Во время выступления на пленарном заседании Жириновский обвинил «Единую Россию» в подкупе на выборах в Московской области, в частности, в Рузском районе, от которого Оксана Пушкина избрана представителем в Госдуму. Это спровоцировало ответную реакцию депутата-телеведущей. По ее словам, обвинения Жириновского в том, что выборы в Московской области прошли нечестно, абсурдны. «То есть снятие списка ЛДПР в Рузском районе произошло из-за внутрипартийных противоречий. Но признать истинные причины провала ЛДПР на выборах в Рузском районе Владимир Вольфович не хочет, перекладывая с больной головы на здоровую», - заявила пушкина.

ИА «ИркСиб», на фото Эмма Уотсон.