Горячую воду отключат в части Свердловского округа с 7 по 11 сентября

Шрифт

Специалисты проводят диагностику и ремонт на тепловой сети.

В понедельник, 7 сентября, в 23:00 в части Свердловского округа отключат горячее водоснабжение, сообщает «Оператор теплосетей Иркутска» в социальных сетях.
До 16:00 11 сентября горячей воды не будет в микрорайонах Луговое, Первомайский, Университетский, ЖК «Союз», Студгородке, предместье Глазково и на улицах Воронежская и Сергеева. В поселке Маркова в этот период будут снижены температурные параметры.

Отключения коснулись также части Правобережного и Октябрьского округов. В 01:00 7 сентября отключили горячую воду в некоторых домах по улицам Пугачева, Ударника, Желябова, Декабрьских событий, Каландаришвили и Карла Маркса. Возобновят подачу водоснабжения в 20:00.

С 10:00 7 сентября до 20:00 8 сентября без горячей воды придется обходиться жильцам нескольких домов в микрорайоне Солнечный: на проспекте Жукова, улицах Ржанова и Байкальской.

«Отключение проводится для диагностики и ремонтных работ на тепловой сети для того, чтобы избежать аварийных ситуаций в будущем. Точные адреса и продолжительность работ смотрите в таблице», - говорится в сообщении.

ИА «ИркСиб».