Директор Центрального рынка Иркутска раскрыл тайну синей лодки

Шрифт

По словам Владислава Свердлова, она принадлежит одному из арендаторов.

Директор МУП «Центральный рынок» города Иркутска Владислав Свердлов раскрыл тайну синей лодки, которую ранее покрасили и украсили прямо в торговом зале главной торговой точки города. По словам директора, лодка принадлежит одному из арендаторов, который в дальнейшем будет торговать с нее сувенирной продукцией. Запись с ответом на вопрос о лодке опубликовал депутат Думы Иркутска Александр Квасов в ходе выезда избранников на муниципальное предприятие.

Как ранее сообщал «ИркСиб», таинственная синяя лодка появилась на территории рынка 13 октября. Требующую косметического ремонта «Казанку» окрасили прямо в торговом помещении рядом с молочными рядами. Часть пользователей социальных сетей предположила, что лодка может принадлежать директору рынка.

Для уточнения этой информации «ИркСиб» 25 октября направил в пресс-службу мэрии официальный запрос. Ответ информационное агентство не получило до сих пор.

 Лодка до окрашивания и после. Фото из социальных сетей.

Какими именно сувенирами будет торговать арендатор со свежеокрашенной лодки Владислав Свердлов не уточнил. Кроме того, остается неизвестным, будет ли арендатор залазить в лодку, чтобы с нее торговать, или использует поверхность плавсредства в качестве демонстрационного стола.

ИА «ИркСиб», видео со станицы Александра Квасова, фото из социальных сетей.