Гала-концерт городского фестиваля-конкурса «Мы вместе» состоялся в Иркутске

Шрифт

В нем приняли участие более 1,3 тысячи человек.

В областном центре подвели итоги городского фестиваля-конкурса детско-юношеского, учительского и родительского творчества «Мы вместе». На завершающем гала-концерте, который состоялся в актовом зале ИРНИТУ, выступили более 120 коллективов школ, детских садов и дополнительных учреждений образования. Всего в концертной программе приняли участие более 1,3 тысячи человек, сообщает пресс-служба городской администрации. Лучшие коллективы получили награды из рук мэра Иркутска Дмитрия Бердникова.

«Благодаря такой колоссальной поддержке иркутские дети получают прекрасную возможность для реализации, раскрытия своих талантов. Эти яркие события остаются в памяти на всю жизнь, становятся стартом для дальнейших успехов и достижений. Сегодня здесь собрались лучшие из лучших. Глядя на вас — одаренных, целеустремленных, трудолюбивых — каждый раз убеждаюсь: у Иркутска прекрасное будущее!» — обратился к участникам фестиваля-конкурса Дмитрий Бердников.

Хоровой фестиваль-конкурс детско-юношеского, учительского и родительского творчества образовательных учреждений Иркутска «Мы вместе!» проводится третий год подряд. Раньше в нем принимали участие только педагоги и дети, в этом году к творческой деятельности подключились и родители. 

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.