Объявлен конкурс на дизайн остановок на автодороге к иркутской «Точке будущего»

Шрифт

К участию приглашаются все желающие.


К образовательному комплексу «Точка будущего» в Иркутском районе планируют построить автомобильную дорогу в обход поселка Новая Разводная. «Дирекция автодорог» объявила конкурс на создание дизайн-проекта двух остановок на этой трассе. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

К участию в конкурсе на безвозмездной основе приглашаются все желающие, в том числе архитекторы, дизайнеры, художники, студенты высших специализированных учебных заведений.

Количество проектов, выполненных одним автором или коллективом, не ограничено. Конкурс пройдет до 15 мая включительно. Лучший проект воплотят в жизнь. Дизайн-проекты принимают по адресу: Иркутск, 664007, Карла Либкнехта, 99, почтой, на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или лично организатору. Подробности по тел.: +7(3952)20-59-16.

Как ранее сообщал «ИркСиб», благотворительный фонд «Новый дом» получил разрешение на ввод в эксплуатацию образовательного комплекса «Точка будущего», расположенного в иркутском микрорайоне Солнечный. Корпуса детского сада и школы, дома для приемных семей ранее получили заключение о соответствии требованиям техрегламентов и проектной документации. Все это позволяет начать процесс оформления лицензии на ведение образовательной деятельности.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Образовательного центра «Точка будущего».